Версия для слабовидящих

Календарь

Март 2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Просветительский телеканал Знание

Персональные данные

Система персонализированных коммуникаций

Сообщи о коррупции!

Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе

Администрация города Пензы

Министерство образования Пензенской области

18.06.2022 18:49
Ещё одна неделя школьного лагеря.
Очередная яркая и насыщенная неделя в лагере подошла к концу! 
14 июня ансамбль русской этнической музыки «Миряне» выступил для ребят из пришкольного лагеря с музыкально-игровой программой «Дискотека Крутуха».
Артисты исполнили для юных зрителей песни из своего богатого репертуара и разучили с ними русские народные танцы. Ребята водили хороводы и узнали много интересного о фольклоре родного края.
Кроме этого, стали участниками танцевального флешмоба «Планета в движении».
15 июня дети познакомились с работой спасательной службы. Каждый желающий мог посидеть в специальной машине, дать спецсигнал и задать интересующие вопросы. 
Сотрудники ГИБДД провели профилактическое занятие о правилах безопасного поведения в период летнего отдыха детей. 
По традиции лагеря после обеда прошла спортивная игра «Поведение в общественных местах». Затем на спортивном стадионе прошёл турнир по футболу. Море положительных эмоций получили не только участники, но и болельщики.
Лагерь «Радуга» на 16 день превратился в театр. Каждый отряд стал своеобразной театральной студией. Дети с интересом инсценировали сказки «Три поросёнка», «Репка», «Малыш и Карлсон», «Кошкин дом».
Отвечая на вопросы викторины «Знатоки театра» и отгадывая театральные загадки, показали хорошие знания, изучили театральный этикет.
В этот день в лагере прошли спортивные соревнования «Весёлые старты». Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Команды смогли проявить свои спортивные способности и навыки.
17 июня день прошёл под девизом «Правила дорожные знать каждому положено!». С детьми была проведена тематическая викторина «Знаете ли вы правила дорожного движения». Ребята отвечали на вопросы, отгадывали загадки, применяли полученные знания на практике. Воспитанники лагеря посетили шоу-программу "Весёлый светофор". Ребят ожидали танцы, игры и конкурсы.

Больше новостей, больше фото в нашей группе в ВК и Телеграмм-канале
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
© 2006 — 2024 МБОУ СОШ №74 г.Пензы
Дизайн —  
Веб студия PARASTYLE