Версия для слабовидящих

Календарь

Март 2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Просветительский телеканал Знание

Персональные данные

Система персонализированных коммуникаций

Сообщи о коррупции!

Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе

Администрация города Пензы

Министерство образования Пензенской области

22.04.2022 22:40
Патриоты - это мы!!!
Делегация Пензенской области в составе учащихся нашей школы, зам. директора по ВР, а также школы № 220 города Заречный и руководителя региональной Ассоциации школьных музеев приняли участие во Всероссийском школьном историческом форуме «Сила – в правде!», который состоялся в Музее Победы г. Москва во вторник, 19 апреля 2022 года.
Для участников, прибывших первыми в Москву в преддверии мероприятия, проведена экскурсия по Музею Победы. Они также начали обучение по образовательной программе. Так, в учебно-методическом центре военно-патриотического воспитания молодёжи «Авангард» в Подмосковье состоялись просветительские лекции, тренинги и занятия.
В рамках Первого Всероссийского школьного исторического форума «Сила – в правде!», приуроченного ко Дню единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершённых нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, ребята из разных регионов России подискутировали на историческую тематику, прошли квест, обсудили необходимость сохранения исторической правды и памяти подвига советских людей. Кроме того, в Музее Победы состоялось открытие выставки «Обыкновенный нацизм». В церемонии приняли участие первый заместитель руководителя Администрации президента РФ Сергей Кириенко, помощник президента России Владимир Мединский, министр просвещения России Сергей Кравцов.
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
© 2006 — 2024 МБОУ СОШ №74 г.Пензы
Дизайн —  
Веб студия PARASTYLE
Внимание! Этот сайт собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении). Это необходимо для функционирования сайта.
Если вы не хотите предоставлять эти данные для обработки, пожалуйста, покиньте сайт.
Я согласен(а)