Версия для слабовидящих

Календарь

Апрель 2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 

Просветительский телеканал Знание

Персональные данные

Система персонализированных коммуникаций

Сообщи о коррупции!

Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе

Администрация города Пензы

Министерство образования Пензенской области

19.02.2022 08:01
Калейдоскоп талантов и открытий.
Информатика вызывает интерес у многих учеников. Радует, что учащиеся нашей школы используют возможности проявить себя в  различных олимпиадах, конференциях и конкурсах! 
Ученик 8"Б" класса Логинов Игорь занял 2 место в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по информатике - крупнейшем интеллектуальном соревновании, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн. школьников. Поздравляем!

В ПГУ в рамках областного Фестиваля научно-технического творчества учащихся «Таланты XXI века» 2 февраля 2022 года прошла XIII областная научно-практическая конференция учащихся по конструкторской, научно-исследовательской и изобретательской деятельности «Эврика».
Ученики 8"Б" класса Казак Дмитрий и Шерунков Александр представили к защите свои проекты: "Сортировщик монет" и Голосовой робот-сортировщик, обучающий цветам на английском языке".
Казак Дмитрий занял 3 место в секции "Робототехника". Поздравляем!

Ученик 9"В" класса Иванцов Руслан занял 1 место  в региональном конкурсе по робототехнике «AR_ROBO» в номинации "Решение задач Arduino" и 1 место  городском турнире по робототехнике "RoboMix" в номинации "Траектория-карта".  Поздравляем!

Ученики 6-8 классов нашей школы, увлекающиеся робототехникой, принимали участие в Региональном турнире по робототехнике "RoboEvolution" и городском турнире по робототехнике "RoboMix" на призы депутата Пензенской городской Думы А.М. Жданникова. Ребята успешно справились с поставленными задачами. Желаем дальнейших успехов и побед!

Ещё больше новостей в нашей группе ВКонтакте
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
© 2006 — 2024 МБОУ СОШ №74 г.Пензы
Дизайн —  
Веб студия PARASTYLE
Внимание! Этот сайт собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении). Это необходимо для функционирования сайта.
Если вы не хотите предоставлять эти данные для обработки, пожалуйста, покиньте сайт.
Я согласен(а)