Министерство образования Пензенской области

27.03.2018 20:50
Раз медалька, два медалька…
Как же приятно рассказывать об успехах учеников нашей школы.
24-25 марта 2018 года в ФОКе «Чайка» проходил Межрегиональный турнир по пулевой стрельбе из пневматического оружия, памяти Захматовой Натальи Олеговны. Турнир посетили многие почётные гости, среди которых был и министр образования Воронков Александр Геннадьевич. На соревнованиях также присутствовали выпускники школьной секции: Постнова Анастасия, Родионова Ангелина, Баткаева Нейля и Сажин Павел. Постнова Анастасия – кандидат в мастера спорта по стрельбе, Родионова Ангелина – обладательница I взрослого разряда. 2 дня спортсмены соревновались в выполнении двух упражнений: ВП-4 (пневматическая винтовка) и ПП-2 (пневматический пистолет). Для наших спортсменов соревнования закончились россыпью наград. Помните, мы рассказывали вам о том, что Черных Вероника и Галов Евгений выиграли кубки памяти МСМК Захматовой Н.О. с равным количеством очков? В этот раз количество очков разное, но места одинаковые. Евгений выиграл 2 золота в упражнении ВП-4 и 2 серебра в упражнении ПП-2 среди юношей, Вероника завоевала те же медали, но среди девушек. Россолова Инесса на этом турнире выиграла 2 бронзы в упражнении ВП-4 и бронзу в ПП-2. А выпускник секции Сажин Павел занял почётное 2 место в упражнении ВП-4. Ребята, вы огромные молодцы! Школа гордится вами!