Версия для слабовидящих

Календарь

Апрель 2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 

Просветительский телеканал Знание

Персональные данные

Система персонализированных коммуникаций

Сообщи о коррупции!

Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе

Администрация города Пензы

Министерство образования Пензенской области

29.12.2017 23:38
Новогодние представления для учеников 1-4 классов
Глобальное потепление, представляете?!
Именно так можно описать как погоду за окном, так и новогодние представления для учеников начальной школы, прошедшие 27 и 28 декабря уходящего года. В самом начале в гости к ребятам пришла Матрёшка, затем присоединилась и Снегурочка, которая поведала ребятам тайну: оказывается, на ёлочке есть золотая иголочка, и без неё праздничные огоньки не загорятся. Ребята пели, танцевали, пока в разгар веселья не ворвались жуки-древогрызы. Они ожили и стали очень голодными, пришли с целью - съесть нашу ёлку. Эти вредные насекомые связали Снегурочкку, а Матрёшку и вовсе хотели сгрызть! В итоге, в обмен на золотую иголочку они отпустили сказочных героев. Но через некоторое время вернулись опять, уж очень им есть хотелось. Непонятно, чем бы это могло закончиться, если бы не Дедушка Мороз. Добрый волшебник выгнал жуков с праздника. Иголочку вернули на место и зажгли ёлочку-красавицу. Дедушка порадовал ребят танцем, песнями, не обошлось и без потерянной рукавички. В конце ребят ждали сладкие подарки. 
На празднике присутствовали ученики нашей школы с 1-4 классы, их младшие братья и сестры, родители и учителя. Ребята очень долго готовились, учили песни. А как много времени было потрачено на выбор подходящего костюма? На ёлке были мушкетёры и отважные рыцари, герои из сказок, а уж невероятно красивых принцесс было не сосчитать. Все гости остались очень довольны представлением. 


Текст: Макушкина Анастасия
Фотограф: Анастасия Мальчунасова
Информация предоставлена пресс-центром «А.Т.О.М»
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
© 2006 — 2024 МБОУ СОШ №74 г.Пензы
Дизайн —  
Веб студия PARASTYLE
Внимание! Этот сайт собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении). Это необходимо для функционирования сайта.
Если вы не хотите предоставлять эти данные для обработки, пожалуйста, покиньте сайт.
Я согласен(а)