Версия для слабовидящих

Календарь

Апрель 2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 

Просветительский телеканал Знание

Персональные данные

Система персонализированных коммуникаций

Сообщи о коррупции!

Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе

Администрация города Пензы

Министерство образования Пензенской области

07.10.2017 21:15
Нам - 25!!!
Юбилей – всегда большое событие. А если это юбилей школы, то это становится самым настоящим праздником для всех, кто учится и учился, работал и работает в ней.
6 октября 2017 года наша школа отметила свое 25-летие. Торжественное мероприятие проходило в актовом зале, который едва смог вместить всех, кто пришёл поздравить школу с юбилеем. Празднично украшенный зал, школьные песни разных лет в исполнении духового оркестра  помогли создать особую атмосферу, объединившую гостей, учителей, учеников и их родителей, выпускников, жителей микрорайона в одну семью.  Поздравления и награждения сменялись страницами истории школы, воспоминаниями, яркими концертными номерами. Красочная презентация органично дополняла рассказ ведущих.
В этот день с юбилеем школу пришли поздравить высокие гости, выпускники, учителя. 
Нашей школе повезло, все 25 лет она была в надёжных руках! Школу  со  дня открытия  возглавляет Альчин Сергей Васильевич,  человек увлечённый, неравнодушный, обладающий высоким профессионализмом и безграничной любовью к детям. 
За 25 лет от порога школы в самостоятельную жизнь отправилось более 2500 человек. С 1992 года 143 выпускника окончили школу с медалью «За особые успехи в учении». У них разные судьбы и разные дороги, но всех их школа помнит, для всех в ее огромном сердце есть место.
А сколько событий было за эти годы! Что-то забылось, но многое осталось в памяти и стало историей. Остались в памяти люди, которые создавали эту историю, отдавали свои силы, знания, щедрое и отзывчивое сердце школе, детям, кто жил и работал так, что свет от них ещё долго будет согревать нас всех.
Слова искренней признательности и благодарности звучали в адрес  наших дорогих ветеранов педагогического труда. Мы рады, что многие откликнулись на наше приглашение и пришли на юбилей.
Навсегда останутся имена ушедших коллег в сердцах тех, кто с ними работал, кто у них учился...  Они – душа школы, её история, её гордость. Успехи школы, победы её учителей и учеников – достойная память!
Приятно отметить, что все выпускники говорили о том, что именно здесь, в школе, им помогали  преодолевать препятствия, которые возникали на их пути, что здесь замечательные учителя – добрые, понимающие, щедрые.
Мы все хотели бы пожелать, чтобы школа наша процветала, стала тем домом, в котором уютно всем!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
© 2006 — 2024 МБОУ СОШ №74 г.Пензы
Дизайн —  
Веб студия PARASTYLE
Внимание! Этот сайт собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении). Это необходимо для функционирования сайта.
Если вы не хотите предоставлять эти данные для обработки, пожалуйста, покиньте сайт.
Я согласен(а)