Версия для слабовидящих

Календарь

Апрель 2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 

Просветительский телеканал Знание

Персональные данные

Система персонализированных коммуникаций

Сообщи о коррупции!

Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе

Администрация города Пензы

Министерство образования Пензенской области

06.05.2011 15:04
С праздником, дорогие ветераны!
День Победы – священная дата российской истории, это значимая веха в истории каждой семьи. В этот день мы чествуем ветеранов Великой Отечественной войны, вспоминаем погибших и тех, кого с нами уже нет.
День победы стал днем народного триумфа. Подвиг наших фронтовиков и тружеников тыла является неиссякаемым источником созидательной энергии и величия духа, примером истинного патриотизма. Во имя могущества и процветания России наши соотечественники сделали почти невозможное – победили в неравной войне, освободили весь мир от фашизма, продемонстрировали всему миру свое величие. Спасибо всем, кто трудился и воевал во имя мира, за эту Победу!
По давней традиции в канун этого священного праздника в нашей школе состоялся большой праздничный концерт. Второй год подряд мы приглашаем на него не только ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, ветеранов труда, но и всех жителей нашего микрорайона. А чтобы как можно больше людей пришли на наш праздник мы встречаемся на школьной площади. Все творческие коллективы подготовили праздничные номера. Стихи и песни военных лет, поздравление «малышей», танцы и выступление гостей – всё это в честь наших дорогих ветеранов – защитников Родины.
Отрадно то, что ветераны и сегодня в строю – принимают участие в жизни края, вдохновляют своим оптимизмом и трудолюбием молодое поколение. Учат быть внимательными друг к другу, быть честными и смелыми.
Сердечно желаю вам здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
© 2006 — 2024 МБОУ СОШ №74 г.Пензы
Дизайн —  
Веб студия PARASTYLE
Внимание! Этот сайт собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении). Это необходимо для функционирования сайта.
Если вы не хотите предоставлять эти данные для обработки, пожалуйста, покиньте сайт.
Я согласен(а)